Отзывы

01.12.2021
Самый лучший доктор узист Чернышева Д. Э.
Источник:
см. ссылку
21.11.2021
За всё спасибо
Источник:
см. ссылку
17.11.2021
Делала все узи и скрининги по беременности только у Ирины Владимировны Всегда вежлива, учтива, добра, все подробно рассказывает, все тщательно смотрит и перепроверяет На первом скрин поставили единственную артер пуповины, она сказала, что срок слишком маленький и не стоит переживать, на след скрининге все будет ясно И когда я пришла на следующий скрининг, первым делом она взялась смотреть артерии, тщательно изучала, как итог все оказалось в норме. Сейчас моему малышу уже 4 месяца, а я до сих пор вспоминаю этого доктора только добрым словом Кстати, ассистент, к сожалению я не знаю ее имени, всегда была вежлива и учтива Огромного Вам здоровья и больше адекватных пациентов) По самой клинике скажу: всегда чисто, отзывчивый персонал Многие действительно находятся на своём месте
Источник:
см. ссылку
17.11.2021
Понравился профессионализм доктора. Тщательность исследования. Уважение и хорошее отношение, без хамства и перехода на личности. Подробное разъяснение. Всем знакомым буду рекомендовать обращаться к Вам. Делала все УЗИ и скрининги по беременности только у Ирины Владимировны. Всегда вежлива, учтива, добра, все подробно рассказывает, все тщательно смотрит и перепроверяет. На первом скрининге поставили единственную артерию пуповины, она сказала, что срок слишком маленький и не стоит переживать, на следующем скрининге все будет ясно. И когда я пришла на следующий скрининг, первым делом она взялась смотреть артерии, тщательно изучала, как итог все оказалось в норме. Сейчас моему малышу уже 4 месяца, а я до сих пор вспоминаю этого доктора только добрым словом. Кстати, ассистент, к сожалению, я не знаю ее имени, всегда была вежлива и учтива. Огромного вам здоровья и больше адекватных пациентов.
Источник:
см. ссылку
17.11.2021
Мучился два года с непонятными болями в области живота, кишечника, есть ничего не мог, похудел на 20 кг, воду пить было больно, обращался к трём гастроэнтерологам в городе Шахты, все бесполезно, около 100000 тысяч р. отдал на лекарства анализы и т.д., никаких изменений. Обратившись в "Салюс" к Танзиле Османовне, получил правильное лечение, восстановился в течение полугода, теперь могу кушать, слава богу, забыл про боли, живу как человек. Свое дело знает.
Источник:
см. ссылку
16.11.2021
На приеме у Измайловой Танзилы Османовны мне все понравилось, я не заметил недостатков. К ней я впервые обратился, но ранее слышал от знакомых. Пока рано говорить о том помогла врач или нет, поскольку это только первый этап консультационного характера. Для начала мы пытаемся выявить источник моей проблемы. Пока была консультация, я рассказал о недугах, мы выбирали различные варианты и алгоритмы моих дальнейших действий, чтобы успешно найти проблему и вылечить ее. Далее врач назначила ФГДС, мне выписали направление. Прием длился 15 минут от силы, но в моем случае этого было вполне достаточно. В плане общения все хорошо. Пока я получил то, что ожидал от первой консультации, претензий нет. Танзила Османовна показалась мне хорошим человеком. Разъясняет она все простым языком, даже более чем доступно.
Источник:
см. ссылку
15.11.2021
Мы постоянно наблюдаемся у доктора Гумера Рустама Борисовича, впервые обратились к нему примерно в 2014-2015 году. Данный врач мне нравится всем, он - квалифицированный и очень хороший специалист, приятный человек, который рассказывает все, что необходимо и объясняет, если что-то непонятно. Мы обращаемся только к врачу Гумеру. В большей степени мы посещаем Рустама Борисовича с одной проблемой, но периодически обращаемся и с другими. На крайнем приеме проводилось УЗИ органов брюшной полости моей 11-летней дочери. Она чувствует себя очень комфортно при посещении данного специалиста, не боится его и сама с радостью идет на прием. Доктор может ничего не говорить, и когда смотришь на него, понимаешь, что он располагает к себе. Рустам Борисович в процессе исследования все смотрит, изучает, а затем - комментирует, все хорошо объясняет. Врач Гумер обязательно использует маску и перчатки. Никаких неприятных ощущений при посещении данного специалиста я не испытываю. Доктор видит, что не так и говорит, либо отмечает, что все хорошо. Он предоставляет все необходимые расходные материалы. Продолжительность визита зависит от того, какое исследование проводит врач. Специалист принимает нас вовремя. Я всегда всем рекомендую доктора Гумера.
Источник:
см. ссылку
13.11.2021
Гостили у друзей. Записались на приём. Врач очень профессиональная. Подтвердился диагноз московских врачей. Добрая. Отношение к ребёнку внимательное и чуткое. Очень довольны. Приедем на консультацию ещё раз.
Источник:
08.11.2021
Хороший доктор. Не только сделал диагностику, но и объяснил все простым понятным языком, что редкость!
Источник:
06.11.2021
Отличный центр.
Источник:
см. ссылку
30.10.2021
Очень понравилось. Отличный специалист. Была у неё на УЗИ сердца, ответила на все интересующие вопросы.
Источник:
см. ссылку
26.10.2021
Хорошие специалисты, передовая техника, ну и цены соответствуют.
Источник:
см. ссылку
25.10.2021
Хорошая клиника.
Источник:
см. ссылку
23.10.2021
Отличная клиника.
Источник:
см. ссылку
19.10.2021
Уже сколько лет узи только там, чуткая, понимающая и знающая своё дело доктор Чернышева. А также лор Ковалева - отличный специалист.
Источник:
см. ссылку
13.10.2021
На данный момент, Танзила Османовна назначила мне поверхностное лечение и уже более глубокое обследование: гастроскопию, УЗИ, анализы. Потом мне надо будет повторно обратиться к врачу. Доктор со мной побеседовала и расспросила на что я жалуюсь, прощупала брюшную полость на кушетке, а после этого уже дала назначения. На данный момент все нормально. Отношение хорошее и я могу отметить пунктуальность специалиста, так как она вовремя приняла меня, что все реже происходит, на мой взгляд. Еще я бы хотел выделить внимательность доктора. То есть она полностью выслушала все, что я рассказал ей, потом задала вопросы и уже послушала мои ответы. Также она дала мне рекомендации по образу жизни и питанию. Мне понравилось все. То, что я спрашивал, Танзила Османовна объяснила довольно профессионально и понятно. Конечно, я могу посоветовать этого гастроэнтеролога и буду обращаться к ней повторно.
Источник:
см. ссылку
12.10.2021
Приветливый персонал, чисто и уютно!!!
Источник:
см. ссылку
09.10.2021
Хорошая клиника, врачи все грамотные.
Источник:
см. ссылку
07.10.2021
Хороший медицинский центр. Цены приемлемые, широкий спектр услуг, запись на удобное время, персонал приветливый
Источник:
см. ссылку
30.09.2021
Могу отметить высокую квалификацию врача и к обследованию он хорошо подходит, я вполне доволен специалистом. Он сам проводит опрос пациента и в свою очередь, информацию хорошо объясняет, доступно все доносит до человека, разъясняет в чем причина. Рекомендации Рустам Борисович мне не давал, не было такой необходимости. Отношение отличное и я считаю, что с пациентами он вежлив. Разумеется, я посоветую этого специалиста другим. К доктору я обращался второй раз, изначально нашел его с помощью отзывов на сайте "ПроДокторов".
Источник:
см. ссылку

< 1 ... 12 13 14 15 16 ... 23 >

Оставьте свой отзыв

Нажимая "Оставить отзыв", я подтверждаю, что даю согласие на обработку персональных данных и согласен с условиями на политики конфиденциальности